0+
matn

Hajm 359 sahifalar

2014 yil

0+

Основы экологии и энергосбережения

matn
21 346,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 134,70 soʻm oling.

Kitob haqida

Раскрыты основные положения и концепции экологии и энергосбережения. Изложено учение о биосфере, био- и геосистемах; освещено влияние атмосферы, литосферы, гидросферы, солнечной радиации, погоды и климата на жизнедеятельность флоры и фауны; показаны особенности взаимодействия общества и природы. Рассматриваются основные проблемы энергосбережения и топливно-энергетических ресурсов, а также возобновляемые и альтернативные источники энергии. Для студентов учреждений высшего образования по профилям образования «Искусство и дизайн», «Гуманитарные науки».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрыты основные положения и концепции экологии и энергосбережения. Изложено учение о биосфере, био- и геосистемах; освещено влияние атмосферы, литосферы, гидросферы, солнечной радиации, погоды и климата на жизнедеятельность флоры и фауны; показаны особенности взаимодействия общества и природы.

Рассматриваются основные проблемы энергосбережения и топливно-энергетических ресурсов, а также возобновляемые и альтернативные источники энергии.

Для студентов учреждений высшего образования по профилям образования «Искусство и дизайн», «Гуманитарные науки».

Kitob Я. Л. Мархоцкого «Основы экологии и энергосбережения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
359 Sahifa 50 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-06-2406-2
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip