16+
matn

Hajm 450 sahifalar

1999 yil

16+

Экзамен для гуманоидов

matn
4,5
4 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Бессмертна не только мафия, но и разведка. Особенно планетарная, цель агентов которой – не обнаружив себя, не дать взроваться пороховой бочке нового космического конфликта. Тем более, когда в роли противника выступают наглые и многочисленные кочевники – амфибии, которым плевать на галактические законы и на дикую отсталую планету Земля. Когда же с конспирацией приходиться проститься, оружием шпионов становится обычная лучевая винтовка, союзниками – мироторговцы – космодесантники, а языкоммежзвездного общение – стук пуль по скафандру повышенной защиты.

Janrlar va teglar

Офигенная книга, настоящая боевая фантастика, много захватывающих моментов,рекомендую для прочтения, лит рес отличная прога читалка)

С трудом дочитал до конца. Повествование немного занудно, сюжет не захватывает, герои прописаны не полно и не интересно. Сюжет никакой, детектив или космический боевик не определить. Зря потратил деньги на покупку этой книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бессмертна не только мафия, но и разведка. Особенно планетарная, цель агентов которой – не обнаружив себя, не дать взроваться пороховой бочке нового космического конфликта. Тем более, когда в роли противника выступают наглые и многочисленные кочевники – амфибии, которым плевать на галактические законы и на дикую отсталую планету Земля.

Когда же с конспирацией приходиться проститься, оружием шпионов становится обычная лучевая винтовка, союзниками – мироторговцы – космодесантники, а языкоммежзвездного общение – стук пуль по скафандру повышенной защиты.

Kitob Вячеслава Шалыгина «Экзамен для гуманоидов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyun 2008
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
450 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-04-003647-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip