16+
matn

Hajm 180 sahifalar

2014 yil

16+

Несостоявшееся убийство

matn
6 175,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 617,54 soʻm oling.

Kitob haqida

«Несостоявшееся убийство или за что можно убить пятилетнего ребёнка» – это произведение детективного жанра, сюжет которого основан на расследовании покушения на жизнь маленького мальчика, повешенного в лесополосе и случайно спасённого посторонними людьми.  Расследовавший это преступление следователь ищет ответ на главный вопрос: «За что модно убить маленького ребёнка?». Ответ на этот вопрос равносилен раскрытию преступления. Однако раскрытию преступления мешают старинные семейные тайны и неожиданно возникшее чувство к красивой девушке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Несостоявшееся убийство или за что можно убить пятилетнего ребёнка» – это произведение детективного жанра, сюжет которого основан на расследовании покушения на жизнь маленького мальчика, повешенного в лесополосе и случайно спасённого посторонними людьми. 

Расследовавший это преступление следователь ищет ответ на главный вопрос: «За что модно убить маленького ребёнка?». Ответ на этот вопрос равносилен раскрытию преступления.

Однако раскрытию преступления мешают старинные семейные тайны и неожиданно возникшее чувство к красивой девушке.

Kitob Вячеслава Лялина «Несостоявшееся убийство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip