16+
matn

Hajm 370 sahifalar

16+

Ложное пророчество

matn
3,4
3 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Близится Большая война, что скорее всего приведет к гибели человечества в мире Форготта. Темный маг Лессинг готов принести всех людей в жертву ради собственного величия… Но вот появляется пророчество, согласно которому появится полководец, что не только защитит людей, но и объединит разрозненные королевства в единую империю и станет ее императором. Мартин Флокхарт, охотник за головами, подпадает под все параметры пророчества, но это отнюдь не радует его, ведь на него начинается охота и еще надо суметь дожить до коронации…

Janrlar va teglar

Мне книга понравилась особенно учитывая, что не моя тематика. Не люблю фэнтези, описание боев, тренировок, но эту прочитала практически не отрываясь. Книга затягивает, язык легкий. Нравятся герои этого автора, какие-то живые что ли. На мой взгляд немного скомкано окончание книги, но учитывая, что это серия надеюсь, что будет больше подробностей в следующих томах. На мой взгляд талантливый автор. Читаю вторую книгу и ощущения самые положительные

Скупо описан мир, мало динамики и участников. Потрясающее количество ляпов. Дети за три месяца самостоятельных тренировок, становящиеся отморозками, и так далее. Крайне не советую. Вторая книга – вообще тушите свет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Близится Большая война, что скорее всего приведет к гибели человечества в мире Форготта. Темный маг Лессинг готов принести всех людей в жертву ради собственного величия…

Но вот появляется пророчество, согласно которому появится полководец, что не только защитит людей, но и объединит разрозненные королевства в единую империю и станет ее императором.

Мартин Флокхарт, охотник за головами, подпадает под все параметры пророчества, но это отнюдь не радует его, ведь на него начинается охота и еще надо суметь дожить до коронации…

Kitob Вячеслава Кумина «Ложное пророчество» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2012
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip