0+
matn
PDF

Hajm 614 sahifalar

2014 yil

0+

Финансовое и операционное планирование в корпорации. Методы и модели

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Системно рассматривается производственная и финансовая теория в процессе разработки бизнес-планов.Основные понятия анализируются в связи с разработкой перспективных и текущих планов компании.Представлены важнейшие стандартные операционные и финансовые модели, а также связанные с ними методы численного расчета и моделирования с использованием Excel. Приводятся некоторые оригинальные модели.Используется сквозной пример на условно-реальных данных станкостроительной корпорации, что позволяет на всем протяжении изучения материала прослеживать логическую связь между моделями и быстро привыкнуть к исходной информации по корпорации.Для студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей программ профессиональной подготовки и переподготовки современных менеджеров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Системно рассматривается производственная и финансовая теория в процессе разработки бизнес-планов.

Основные понятия анализируются в связи с разработкой перспективных и текущих планов компании.

Представлены важнейшие стандартные операционные и финансовые модели, а также связанные с ними методы численного расчета и моделирования с использованием Excel. Приводятся некоторые оригинальные модели.

Используется сквозной пример на условно-реальных данных станкостроительной корпорации, что позволяет на всем протяжении изучения материала прослеживать логическую связь между моделями и быстро привыкнуть к исходной информации по корпорации.

Для студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей программ профессиональной подготовки и переподготовки современных менеджеров.

Kitob В. И. Данилина «Финансовое и операционное планирование в корпорации. Методы и модели» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
614 Sahifa
ISBN:
978-5-7749-0769-4
Umumiy o'lcham:
8.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
614
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf