16+
matn

Hajm 540 sahifalar

2016 yil

16+

Другая сторона света (сборник)

matn
4,1
10 baholar
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Другая сторона света» – это сборник, в который вошли лишь рассказы о жизни автора, о курьезных и серьезных случаях из периода его пребывания в разных странах. О жизни, обычаях, кухне народов Востока.В ней практически отсутствуют экономические и политические статьи, но много личных наблюдений автора, его понимание и восприятие жизни народов Китая и Японии.Этот сборник – подарок автора своим постоянным и новым читателям.

С огромным удовольствием и интересом прочел ещё в школьные годы великолепную книгу Всеволодa Овчинниковa «Сакура и Дуб», которая запомнилась на всю жизнь. Недавно обнаружил этот сборник, «Другая сторона света», и тоже прочел с огромным интересом. Рекомендую всем, особенно тем, кто, как и я, любит Японию.

Ещё одна прекрасная книга Всеволода Владимировича, интересное и увлекательное чтение. Написана живым языком, Всеволод Владимирович отлично сочетает историческую информацию с личным опытом и наблюдениями. Получилась богатая и красивая картина.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Другая сторона света» – это сборник, в который вошли лишь рассказы о жизни автора, о курьезных и серьезных случаях из периода его пребывания в разных странах. О жизни, обычаях, кухне народов Востока.

В ней практически отсутствуют экономические и политические статьи, но много личных наблюдений автора, его понимание и восприятие жизни народов Китая и Японии.

Этот сборник – подарок автора своим постоянным и новым читателям.

Kitob Всеволода Овчинникова «Другая сторона света (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
540 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-114605-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip