0+
matn
PDF

Hajm 154 sahifalar

2020 yil

0+

Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 3

matn
PDF
32 696,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 269,69 soʻm oling.

Kitob haqida

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Николай Яковлев, хорошо известны любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья.Книги современны, по ним может работать любой учитель или тренер. В данном учебнике авторы продолжают знакомить юных шахматистов с премудростями великой древней игры.Книга рассчитана на детей, которые уже познакомились с азами шахматного искусства и хотят достичь уровня 2-3 разрядов. Рекомендуется преподавателям в школах и домах детского творчества.Для самого широкого круг детей, родителей и тренеров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Николай Яковлев, хорошо известны любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья.

Книги современны, по ним может работать любой учитель или тренер. В данном учебнике авторы продолжают знакомить юных шахматистов с премудростями великой древней игры.

Книга рассчитана на детей, которые уже познакомились с азами шахматного искусства и хотят достичь уровня 2-3 разрядов. Рекомендуется преподавателям в школах и домах детского творчества.

Для самого широкого круг детей, родителей и тренеров.

Kitob Всеволода Кострова, Николая Яковлева «Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 3» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
154 Sahifa
ISBN:
978-5-94693-889-1
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
154
Формат скачивания:
pdf