12+
matn

Hajm 400 sahifalar

2009 yil

12+

Император полночного берега

matn
3,7
8 baholar
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Победа империи в битве народов на Черном берегу заставила Тень Аддата отступить, однако это не спасло Ногару. Кровопролитная война затянулась на долгих сто лет. Не устояв под натиском многочисленных врагов, империя развалилась на части. Жестокие сражения, чума и голод год за годом опустошали прибрежные равнины.Боги Смерти властвовали на просторах распавшейся империи ногаров, пока в дремучие полночные леса не пришел человек, бросивший вызов всему свету и назвавший себя царем. Чужеземец объединил варварские племена лесов и степей под своей властью и повел их к побережью. Полночный берег Круглого моря покорился новому знамени.Через кровь и смерть на побережье пришло долгожданное время мира.

Janrlar va teglar

Очень интересное продолжение первой книги.Прочитал с удовольствием.Похожа на сказку,но фэнтези есть фэнтези.Главный герой мальчик с Севера вырос и пройдя множество боев объединил народы и стал царем.Сюжет динамичный.Автору большое спасибо за его творчество.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Победа империи в битве народов на Черном берегу заставила Тень Аддата отступить, однако это не спасло Ногару. Кровопролитная война затянулась на долгих сто лет. Не устояв под натиском многочисленных врагов, империя развалилась на части. Жестокие сражения, чума и голод год за годом опустошали прибрежные равнины.

Боги Смерти властвовали на просторах распавшейся империи ногаров, пока в дремучие полночные леса не пришел человек, бросивший вызов всему свету и назвавший себя царем. Чужеземец объединил варварские племена лесов и степей под своей властью и повел их к побережью. Полночный берег Круглого моря покорился новому знамени.

Через кровь и смерть на побережье пришло долгожданное время мира.

Kitob Вольфа Белова «Император полночного берега» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0391-2
Mualliflik huquqi egasi:
Вольф Белов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip