16+
matn

Hajm 1010 sahifalar

2008 yil

16+

Романовы. Семейные тайны русских императоров

matn
3,7
6 baholar
25 040,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 504,07 soʻm oling.

Kitob haqida

304 года правила Россией династия Романовых. За это время возникло одно из самых сильных и могущественных государств мира – Российская Империя. Великой Империя была не только своей территорией и природным потенциалом, но прежде всего духовной мощью, высочайшей культурой и замечательным взлетом научной мысли. Огромный вклад в создание этой уникальной цивилизации внесли представители рода Романовых: не только те из них, кто занимал российский престол, но и все их многочисленные родственники – каждый на своем месте, в своей области. Но династия эта хранила и множество тайн. Некоторые никогда не будут раскрыты, а над некоторыми историки постепенно приоткрывают завесу. Неравные браки, внебрачные дети, загадочные смерти, тонкости престолонаследия – великое множество памятных, блестящих, грозных и грустных страниц, читать которые всегда чрезвычайно интересно.

Одна из лучших книг о Романовых. Перечитывала ни один раз..Много интересных фактов,о которых вы даже не подозреваете.Рада была найти ее на ЛИТРЕС!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

304 года правила Россией династия Романовых. За это время возникло одно из самых сильных и могущественных государств мира – Российская Империя. Великой Империя была не только своей территорией и природным потенциалом, но прежде всего духовной мощью, высочайшей культурой и замечательным взлетом научной мысли. Огромный вклад в создание этой уникальной цивилизации внесли представители рода Романовых: не только те из них, кто занимал российский престол, но и все их многочисленные родственники – каждый на своем месте, в своей области.

Но династия эта хранила и множество тайн. Некоторые никогда не будут раскрыты, а над некоторыми историки постепенно приоткрывают завесу. Неравные браки, внебрачные дети, загадочные смерти, тонкости престолонаследия – великое множество памятных, блестящих, грозных и грустных страниц, читать которые всегда чрезвычайно интересно.

Kitob Вольдемара Балязина «Романовы. Семейные тайны русских императоров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 noyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
1010 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-373-00280-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip