6+
matn

Hajm 230 sahifalar

1998 yil

6+

Рассекающий пенные гребни

matn
4,7
12 baholar
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

В повести из цикла `Сказки о парусах и крыльях` элементы фантастики сочетаются с непростой реальностью современной жизни.Сквозь века переплелись судьбы юных героев, двух мальчиков, увлеченных морем и кораблями.

Все мое детство прошло в библиотеке ))) Но с Крапивиным я повстречалась уже в юности, журналы Пионер и Костер немного печатали. «Застава на Якорном поле» оставила такой след в душе… что, мне кажется, я до сих пор под впечатлением. И на протяжении всей жизни читаю его книги, ну и пусть они для детей. Я тоже в душе ребенок))) Сначала было трудно разыскать, теперь очень просто- все есть в инете и на Литрес))

Очень жаль, что в детстве я не была знакома с Владислав ом Крапивиным! И какое счастье, что я все-таки познакомилась с его произведениями! Начала собирать этого автора для сына 11 лет, и утонула сама!

Эта повесть о настоящей дружбе и смелости. Таких сейчас и не встретишь. Именно поэтому современным подросткам обязательно надо читать Крапивина!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В повести из цикла `Сказки о парусах и крыльях` элементы фантастики сочетаются с непростой реальностью современной жизни.

Сквозь века переплелись судьбы юных героев, двух мальчиков, увлеченных морем и кораблями.

Kitob Владислава Крапивина «Рассекающий пенные гребни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 sentyabr 2007
Oxirgi yangilanish:
1998
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
наследники Крапивина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip