«Чудак из шестого «Б»» kitobiga sharhlar, 3 sharhlar

очень крутая книга 10 из 10.

Книга понравилась. читали с сыном ,ему 11 лет. Книга добрая ,поучительная. О взрослении, изменении характера. о настоящих пацанских качествах

Книга замечательная! Главный герой необыкновенно чуткий, добрый, умный мальчик! На его примере можно объяснить своему ребёнку , как должен поступать человек, а как не стоит!

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
35 686,46 s`om