16+
matn

Hajm 180 sahifalar

2016 yil

16+

Целительные точки организма. Косметический и омолаживающий массаж

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Сохранить молодость лица и тела, поддерживать общий тонус, хорошее, сияющее состояние кожи, поддерживать стройность и гибкость – всего этого можно достичь с помощью специальных методик массажа, который предлагает читателю известный специалист в области массажа и лечебной физкультуры профессор Владимир Васичкин. В его книге подробно описано использование активных точек при массаже и самомассаже, техники и методики, которым нужно следовать, а также методы использования различных типов массажеров и приспособлений для массажа и самомассажа.

В книге рассказывается обо всех видах массажа и приемов. Также массаж с помощью дополнительных приспособлений. Книга богато иллюстрирована. Подойдёт для начинающих.

Книга хорошая,но про косметический массаж информации нет, есть два рисунка и все.Книга дублирует предыдущие выпуски .Увы, для меня оказалась бесполезной.

Очень хорошая книга. Перечитал несколько раз. Работаю массажистом, учился по книгам этого автора. Все написано доступным языком. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сохранить молодость лица и тела, поддерживать общий тонус, хорошее, сияющее состояние кожи, поддерживать стройность и гибкость – всего этого можно достичь с помощью специальных методик массажа, который предлагает читателю известный специалист в области массажа и лечебной физкультуры профессор Владимир Васичкин.

В его книге подробно описано использование активных точек при массаже и самомассаже, техники и методики, которым нужно следовать, а также методы использования различных типов массажеров и приспособлений для массажа и самомассажа.

Kitob Владимира Васичкина «Целительные точки организма. Косметический и омолаживающий массаж» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
180 Sahifa 134 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-096329-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip