12+
matn
PDF

Hajm 321 sahifa

2010 yil

12+

ASP.NET MVC Framework

matn
PDF
18 546,50 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 854,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены основные принципы и возможности технологии ASP.NET MVC Framework и показаны способы ее практического использования при разработке веб-приложений. Описаны преимущества подхода разработки MVC и рассмотрена структура MVC-приложения. Приведено сравнение технологии WebForms и MVC Framework и рассмотрены вопросы их совмещения. Описаны модель и доступ к данным (технологии LINQ, Entity Framework и др.), контроллеры, представление и интерфейс приложения, механизмы маршрутизации и Ajax-функциональность. Уделено внимание вопросам тестирования веб-приложений. Рассмотрены особенности применения ASP.NET MVC 2 в Visual Studio 2010. Для программистов.

Просто и доходчиво об MVC.Net

Весьма неплохая книга для вхождения в мир MVC.Net

Написана доступно, с примерами и экскурсами в принципы построения сайтов на рассматриваемой платформе.

Фактически рассматриваются большинство вещей нужных при вхождении в технологию.

Не смотря на то, что в данный момент доступна уже 4я версия MVC, книга не потеряла актуальности – базовые приёмы описанные в ней актуальны и сейчас и единственное что действительно устарело, это написание view в классическом asp стиле – с выходом Razor он не актуален. Тем не менее стоит в уме заменить синтаксис <% = Model.Title.ToString() %> на @Model.Title.ToString() и всё становится весьма похожим.

Когда новичок хочет изучить основы MVC, эта книга будет гораздо доступнее, чем на порядок более дорогие издания, при этом обеспечив необходимый базис.

Нужна была книга по технологии ASP.NET MVC Framework, и при этом такая, чтобы и подробно и просто, так как очень был ограничен временной ресурс, и вот посоветовали именно эту книгу, и оказалось, то что надо, пусть даже и написана давно и версии поменялись, но азы, каркас технологии, как и что объясняется оч хорошо.. Мне лично в 2021 гг оч пригодилась.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены основные принципы и возможности технологии ASP.NET MVC Framework и показаны способы ее практического использования при разработке веб-приложений. Описаны преимущества подхода разработки MVC и рассмотрена структура MVC-приложения. Приведено сравнение технологии WebForms и MVC Framework и рассмотрены вопросы их совмещения.

Описаны модель и доступ к данным (технологии LINQ, Entity Framework и др.), контроллеры, представление и интерфейс приложения, механизмы маршрутизации и Ajax-функциональность. Уделено внимание вопросам тестирования веб-приложений. Рассмотрены особенности применения ASP.NET MVC 2 в Visual Studio 2010.

Для программистов.

Kitob Гайдара Магданурова, Владимира Юнева «ASP.NET MVC Framework» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
321 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0462-1
Umumiy o'lcham:
7.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
321
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf