16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2014 yil

16+

Простые оружные парни

matn
3,5
16 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Раскаленное светило уже третье десятилетие смотрит на новых обитателей этого мира. Сначала это были первопроходцы, прокопченные, отважные мужчины и женщины, идущие в неизвестность и мечтающие о новых горизонтах. Потом появились первые поселенцы, построившие свои городки и фермы. Потом первые бандиты, начавшие охотиться на караваны переселенцев, а за бандитами стали охотиться егеря и минитмены. Сейчас же солнце видело в этих местах сильных людей, строящих заводы и железные дороги, осваивающих пастбища и целинные земли. Людей, умеющих работать на совесть и драться за себя и друзей. Сильных людей, основу которых составили парни с рабочих окраин.

Простое оружное повествование

Сначала прочитал первую книгу из серии. В «Резервисте» мир «Земли лишних» Круза заиграл новыми красками через историю очередного русского парня. Поэтому с интересом взялся за «Простых оружных парней».

Протагонист другой. Хороший парень ищет свое место в новом мире, заводит друзей, отстреливает врагов. Хочет обзавестись семьей. Ощущение, что наблюдаешь из-за плеча как хороший игрок ходит по неплохой компьютерной бродилке. Взял квест, выполнил. Собрал трофеи, пришел в оружейный магазин. Обсудил преимущество и недостатки ТТХ новых стволов. Сдал лишние, получил деньги, экипировался для следующего квеста…

Новый мир представлен во всем своем великолепии и как всегда вызывает только симпатию. Решения по общественной жизни принимают вооруженные налогоплательщики.

Очень хочется, чтобы эта книга оказалась вступлением к какой-нибудь сложной авантюрной истории.

С интересом прочитал книгу. Написано добротно. Особо фэнтэзийного антуража нет. Даже больше скажу: больше всего мне это напомнило вестерны.

Есть Новый Мир, который обживают земляне, каким-то образом попадающие в этот Мир. Они обживаются также, как обживались в Северной Америке тогдашние переселенцы. Множество нормальных людей, шерифы, множество оружия и его описания (видимо, автор любит и понимает толк в оружии). Имеется главный герой (ГГ), с ним случаются разные истории. Но он выпутывается изо всех неприятностей благодаря внутреннему несгибаемому стержню, благодаря друзьям, и благодаря просто хорошим людям.

Видимо, будет продолжение. По крайней мере окончание книги на это настраивает… Рекомендую

Весьма неплохо, хотя немного затянуто. Но действительно хорошо описан быт и жизнь простых рабочих, оружных парней. Очень хороший слог и стиль, описание природы и характеров людей. Динамика описания, экшен, но небольшой перебор с оружием, и его ТТХ, как то слишком много этого и не всегда к месту. Не хочу сравнивать с известным любителем описания оружия, но у него оно всегда , как то в контексте и при всём обилии , не выпирает. Книга достойна для чтения и для серии весьма подходит. Читать рекомендую.

Уже не первый и даже не пятый раз перечитываю книгу...Спасибо автору!Даже в 70 лет интересно читать ваши книги..А начинала,когда ещё только начинались МИРЫ КРУЗА!

Книга хорошая, слушал в аудио формате, чтец нормальный. И да много очень нет даже слишком много говорится про оружия автор даже при перестрелке пытается рассказать нам про оружие и об её калибре. А так слушать можно.

Ps…

B фотографии если присмотреться на заднем фоне Терри крюс ))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскаленное светило уже третье десятилетие смотрит на новых обитателей этого мира. Сначала это были первопроходцы, прокопченные, отважные мужчины и женщины, идущие в неизвестность и мечтающие о новых горизонтах. Потом появились первые поселенцы, построившие свои городки и фермы. Потом первые бандиты, начавшие охотиться на караваны переселенцев, а за бандитами стали охотиться егеря и минитмены.

Сейчас же солнце видело в этих местах сильных людей, строящих заводы и железные дороги, осваивающих пастбища и целинные земли. Людей, умеющих работать на совесть и драться за себя и друзей. Сильных людей, основу которых составили парни с рабочих окраин.

Kitob Владимира Стрельникова «Простые оружные парни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1834-3
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip