0+
matn
PDF

Hajm 287 sahifalar

2010 yil

0+

Офисные программы, необходимые каждому

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Представить современного менеджера, секретаря, делопроизводителя без компьютера довольно сложно. Компьютер в этих профессиях – незаменимый инструмент, с помощью которого выполняются самые разные задачи, будь то набор текста или ведение сложной клиентской базы. И каждый офисный работник должен владеть определенными знаниями для работы на компьютере. Каждому менеджеру необходимы текстовые редакторы, редакторы электронных таблиц, программы для создания презентаций, программы для создания и ведения баз данных. Совершенно необходимо в современном офисе уметь использовать все возможности интернет-браузеров, почтовых клиентов и интернет-мессенджеров – обо всем этом и рассказывает наша книга.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представить современного менеджера, секретаря, делопроизводителя без компьютера довольно сложно. Компьютер в этих профессиях – незаменимый инструмент, с помощью которого выполняются самые разные задачи, будь то набор текста или ведение сложной клиентской базы. И каждый офисный работник должен владеть определенными знаниями для работы на компьютере.

Каждому менеджеру необходимы текстовые редакторы, редакторы электронных таблиц, программы для создания презентаций, программы для создания и ведения баз данных. Совершенно необходимо в современном офисе уметь использовать все возможности интернет-браузеров, почтовых клиентов и интернет-мессенджеров – обо всем этом и рассказывает наша книга.

Kitob Владимира Пташинского «Офисные программы, необходимые каждому» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
287 Sahifa
ISBN:
978-5-699-38471-6
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
287
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf