12+
matn
PDF

Hajm 154 sahifalar

2011 yil

12+

Православие и астрология

matn
PDF
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах.Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах.

Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.

Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Kitob Владимира Поцелуева «Православие и астрология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 aprel 2017
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
154 Sahifa
ISBN:
978-5-904885-32-8
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
154
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf