Городок в табакерке

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Сказки не только развлекают и воспитывают, но и обучают, развивают речь и мышление, помогают освоить навык чтения. Дети легко и с удовольствием воспринимают и запоминают яркие сказочные образы. В этой книге маленькие почемучки познакомятся со сказками Владимира Фёдоровича Одоевского. Крупные буквы и ударения помогут им самостоятельно прочитать любимые многими поколениями сказки. Читайте с удовольствием и развивайтесь!Для дошкольного возраста.

Это произведение мы с ребятами читали на уроке чтения. Для современного ребёнка- немного необычный слог написания, что не удивительно, ведь опубликовано оно было в 1834 году.


Сама сказка необычна, поучительно- познавательная. Совершая путешествие по музыкальной шкатулке, мальчик Миша знакомиться с её устройством, ожившими деталями, которые тесно взаимосвязаны друг с другом и если повредить одну детальку, то музыки не будет.


Очень хорошо, что в книге много ярких иллюстраций. Это помогает лучше представить события.

Мне очень понравилась эта сказка, главный герой которой, мальчик Миша, смог самостоятельно понять, как устроена табакерка и почему она играет музыку. Мне нравится наблюдательность мальчика, а также то, что эта сказка не только увлекательная, но и познавательная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сказки не только развлекают и воспитывают, но и обучают, развивают речь и мышление, помогают освоить навык чтения. Дети легко и с удовольствием воспринимают и запоминают яркие сказочные образы. В этой книге маленькие почемучки познакомятся со сказками Владимира Фёдоровича Одоевского. Крупные буквы и ударения помогут им самостоятельно прочитать любимые многими поколениями сказки. Читайте с удовольствием и развивайтесь!

Для дошкольного возраста.

Kitob В. Ф. Одоевского «Городок в табакерке» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-127298-2
Umumiy o'lcham:
7.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf