6+
matn
PDF

Hajm 170 sahifalar

2022 yil

6+

ОГЭ-2023. Математика. Тренировочные варианты. 10 вариантов с решениями

matn
PDF
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:• 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;• подробные решения всех заданий;• критерии оценивания.Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Нет подробных решений и пояснений. Покупкой недовольна. Деньги на ветер. Данную книгу можно скачать в интернете бесплатно

Хороший сборник. Задачи соответствуют Демоверсии ОГЭ-2023. В сборнике 10 вариантов. Есть решение всех десяти вариантов. Покупкой довольна. Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

• 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;

• подробные решения всех заданий;

• критерии оценивания.

Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitob В. В. Мирошина «ОГЭ-2023. Математика. Тренировочные варианты. 10 вариантов с решениями» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
170 Sahifa
ISBN:
978-5-04-171645-5
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
170
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf