12+
matn

Hajm 190 sahifalar

1962 yil

12+

Особая необходимость

matn
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Признанный мастер отечественной фантастики… Писатель, дебютировавший еще сорок лет назад повестью «Особая необходимость» – и всем своим творчеством доказавший, что литературные идеалы научной фантастики 60-х гг. живы и теперь. Писатель, чей творческий стиль оказался настолько безупречным, что выдержал испытание временем, – и чьи книги читаются сейчас так же легко и увлекательно, как и много лет назад… Вот лишь немногое, что можно сказать о Владимире Дмитриевиче Михайлове. Не верите? Прочитайте – и убедитесь сами!

Janrlar va teglar

Замечательное произведение, про достойных, благородных людей, попавших в беду, но сумевших из нее выбраться. Это 8 произведение Михайлова, которое я читаю

Прекрасная, изрядно забытая книга. Крепкая научная (!) фантастика. Хороший язык, сюжет. Отличный автор, рекомендую… У него, кстати, немало замечательных рассказов и небольших повестей…

Очень интересная книга, зачиталась!!Очень фантастический и классный сюжет! Это познавательно. Владимир Михайлов прекрасный писатель!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Признанный мастер отечественной фантастики…

Писатель, дебютировавший еще сорок лет назад повестью «Особая необходимость» – и всем своим творчеством доказавший, что литературные идеалы научной фантастики 60-х гг. живы и теперь. Писатель, чей творческий стиль оказался настолько безупречным, что выдержал испытание временем, – и чьи книги читаются сейчас так же легко и увлекательно, как и много лет назад…

Вот лишь немногое, что можно сказать о Владимире Дмитриевиче Михайлове.

Не верите? Прочитайте – и убедитесь сами!

Kitob Владимира Михайлова «Особая необходимость» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2007
Oxirgi yangilanish:
1962
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-015324-4
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip