16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
1917: Вперед, Империя!

1917: Вперед, Империя!

matn
3,9
19 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Лето 1917 года. Жаркое время. Император Михаил II возглавил революцию. Россия готова перейти в наступление на фронтах. Германия готовится нанести свой удар. Равновесие вот-вот обрушится, окончательно изменив привычный нам мир 1917 года. А пока император-попаданец готовится заключить династический брак. Принцесса Иоланда Савойская, следуя государственным интересам Италии, должна отправиться в Россию. Какие страшные тайны скрываются за кулисами мировой политики? Тысячелетние «старые семьи» и «молодые выскочки», капиталам которых «всего лишь» пара сотен лет. Великие дома и монархи. Сложное переплетение денег и реальной власти. Высшая лига мирового могущества. Большая игра начинается…

Серия понравилась. Написана хорошо, добротно. Главное, что интерес сохраняется на протяжении всего повествования. На удивление немного прогрессорства, больше сделано за счет характера и знаний истории. Буду ждать продолжения.

Дзеукью Кунитоши, прогрессорство, безусловно, будет, но в 1917 году особо не попрогрессируешь. И ресурсы не те, и силы не те, и время не то. Так что 1917-й год – это время мысленной эквилибристики и умения побеждать без чудес из будущего.

Книга интересная и увлекательная, но немного перегружена рассуждениями, которые замедляют действия сюжета, интересно когда ждать продолжения?

Дмитрий Каретин, написано уже 11 книг цикла и уже готовится к выкладке по подписке 12-я. Вопрос выкладки на ЛитРес зависит от издательства АСТ, которое, собственно, обладает правами на книги на ЛитРес в рамках договора. Вроде бы выход на бумаге 6-й книги «Император двух Империй» запланирован на ноябрь. Электронная версия и аудиокнига на ЛитРес должна появиться раньше.

Очень добротная и увлекательная книга! теперь ещё и на ЛитРес!! Жаль, что уже читал, и не смогу насладится этой атмосферой, как впервые раз!!!

умно написано. неожиданно интересно. многие тезисы можно брать как цитаты и использовать в сегодняшней жизни. качественное и талантливое произведение

Отличная серия. Динамичный сюжет, почти полное отсутствие «роялей в кустах», заставляет главного героя искать единственый выход из каждой критической ситуации. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лето 1917 года. Жаркое время. Император Михаил II возглавил революцию. Россия готова перейти в наступление на фронтах. Германия готовится нанести свой удар. Равновесие вот-вот обрушится, окончательно изменив привычный нам мир 1917 года.

А пока император-попаданец готовится заключить династический брак. Принцесса Иоланда Савойская, следуя государственным интересам Италии, должна отправиться в Россию.

Какие страшные тайны скрываются за кулисами мировой политики? Тысячелетние «старые семьи» и «молодые выскочки», капиталам которых «всего лишь» пара сотен лет. Великие дома и монархи. Сложное переплетение денег и реальной власти.

Высшая лига мирового могущества. Большая игра начинается…

«1917: Вперед, Империя!» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-137677-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip