6+
matn
PDF

Hajm 110 sahifalar

2018 yil

6+

Веселые песни для детского хора. Сборник 2. Про разное чудесное, очень интересное

Учебное пособие для детских музыкальных школ и школ искусств. В 2-х сборниках.
matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Во втором сборнике учебного пособия собраны 27 музыкальных пьес для детей в возрасте от 5 до 12 лет, обучающихся в музыкальных школах и школах искусств. Пьесы просты в исполнении, основаны на естественных речевых интонациях, фактура фортепианного аккомпанемента связана с характером и настроением песни, что делает их разучивание увлекательным, а сценическое исполнение – ярким и запоминающимся.Пособие адресовано детям, обучающимся в музыкальных школах и школах искусств, преподавателям музыки, руководителям хоров, ансамблей, музыкальных кружков, а также родителям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Во втором сборнике учебного пособия собраны 27 музыкальных пьес для детей в возрасте от 5 до 12 лет, обучающихся в музыкальных школах и школах искусств. Пьесы просты в исполнении, основаны на естественных речевых интонациях, фактура фортепианного аккомпанемента связана с характером и настроением песни, что делает их разучивание увлекательным, а сценическое исполнение – ярким и запоминающимся.

Пособие адресовано детям, обучающимся в музыкальных школах и школах искусств, преподавателям музыки, руководителям хоров, ансамблей, музыкальных кружков, а также родителям.

Kitob Владимира Леонидовича Живова «Веселые песни для детского хора. Сборник 2. Про разное чудесное, очень интересное» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 yanvar 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
110 Sahifa
ISBN:
979-0-9003304-1-3
Umumiy o'lcham:
5.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
110
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf