12+
matn

Hajm 380 sahifalar

2014 yil

12+

Экзамен на бога

matn
3,7
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Земля 202… год. Из доклада начальника секретной военной базы «Точка 17»: …Задержание и транспортировка прошли по плану. Меры по обеспечению информационной безопасности приняты. Приступаем к опросу и изучению подростков, пропавших в 202… г. во время перехода на Ореол. По предварительным данным, ребята и сопровождавшие их взрослые провели на неизвестной планете около года. Имеющееся оборудование не выявило отклонений в физическом развитии подростков. Ничто не указывает на наличие у них каких-то особых сверхспособностей. Однако количество необычных событий на Базе внезапно и резко возросло. Члены группы предупреждают о том, что активизировался некий «узел миров» и опасность угрожает всей Земле. Оценить уровень реальной угрозы не представляется возможным. Необходимы дальнейшие инструкции…

Автор не разочаровал. История развивается ещё мудрёнее, чем раньше, но всё же минусы присутствуют.

Во-первых, ещё во второй книге вдруг оказалось, что у них сохранились вещи с Земли, хотя про уцелевшие чемоданы никто не говорил – либо чемоданы в подпространстве, либо непонятно что. Во-вторых, вдруг появился злодей (или не злодей, но антогонист точно), что немного свело сюжет к борьбе одних с другими (про добро и зло тут сложно говорить). В-третьих, зашкалили силы у детишек, ну прямо как в игре: не только испытание прошли, но ещё и уровень повысили, правда и зверюшки тоже левел-апнулись. Однако, несмотря на перечисленное выше, книга по-прежнему жутко увлекательная и интересная (с фантазией у автора просто замечательно дела обстоят!).

И, судя по концовке, это ещё не конец серии, на что я очень надеюсь, потому что хочу узнать ответы на некоторые вопросы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Земля 202… год. Из доклада начальника секретной военной базы «Точка 17»:

…Задержание и транспортировка прошли по плану. Меры по обеспечению информационной безопасности приняты. Приступаем к опросу и изучению подростков, пропавших в 202… г. во время перехода на Ореол. По предварительным данным, ребята и сопровождавшие их взрослые провели на неизвестной планете около года. Имеющееся оборудование не выявило отклонений в физическом развитии подростков. Ничто не указывает на наличие у них каких-то особых сверхспособностей. Однако количество необычных событий на Базе внезапно и резко возросло. Члены группы предупреждают о том, что активизировался некий «узел миров» и опасность угрожает всей Земле. Оценить уровень реальной угрозы не представляется возможным. Необходимы дальнейшие инструкции…

Kitob Владимира Кузьмина «Экзамен на бога» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-69738-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip