0+
matn

Hajm 546 sahifalar

2010 yil

0+

Рыбалка по открытой воде

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга – актуальный труд о современных способах ловли рыбы: от спиннинга и донного ужения до ловли в проводку. Каждая рыба (хищная или нехищная) требует от рыболова наиболее оптимальных подходов к технике и тактике ловли, умения применять различные снасти. Рыболов также должен знать, где и когда возможна встреча с той или иной рыбой, режим ее питания и другие особенности образа жизни подводных обитателей. Обо всем этом даются подробные сведения на страницах книги. Ценность данного издания в том, что большинство рекомендаций автора основано на его многолетней практике. Читайте – и прекрасный мир рыбалки откроется перед вами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – актуальный труд о современных способах ловли рыбы: от спиннинга и донного ужения до ловли в проводку.

Каждая рыба (хищная или нехищная) требует от рыболова наиболее оптимальных подходов к технике и тактике ловли, умения применять различные снасти. Рыболов также должен знать, где и когда возможна встреча с той или иной рыбой, режим ее питания и другие особенности образа жизни подводных обитателей. Обо всем этом даются подробные сведения на страницах книги. Ценность данного издания в том, что большинство рекомендаций автора основано на его многолетней практике. Читайте – и прекрасный мир рыбалки откроется перед вами.

Kitob Владимира Афанасьевича Казанцева «Рыбалка по открытой воде» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
546 Sahifa 195 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-42285-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip