Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 299 sahifalar

2021 yil

0+

Статистика в биомедицине, фармации и фармацевтике. (Аспирантура, Магистратура). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Рассмотрены основные процедуры сбора, обработки и анализа статистических данных, возможности их реализации на персональных компьютерах. Настоящее издание дает представление о теоретических основах статистических методов обработки данных, методиках и границах их применения. Для желающих более глубоко изучить соответствующие разделы теории вероятностей и математической статистики приведены список рекомендуемой литературы и глоссарий. Изложение теории проиллюстрировано примерами из разнообразных областей медицинской и фармацевтической практики, которые должны убедить читателя в реальной возможности применения методов статистического анализа данных для решения как научных, так и практических задач.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в магистратуре, ординатуре, аспирантуре в области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены основные процедуры сбора, обработки и анализа статистических данных, возможности их реализации на персональных компьютерах. Настоящее издание дает представление о теоретических основах статистических методов обработки данных, методиках и границах их применения. Для желающих более глубоко изучить соответствующие разделы теории вероятностей и математической статистики приведены список рекомендуемой литературы и глоссарий. Изложение теории проиллюстрировано примерами из разнообразных областей медицинской и фармацевтической практики, которые должны убедить читателя в реальной возможности применения методов статистического анализа данных для решения как научных, так и практических задач.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в магистратуре, ординатуре, аспирантуре в области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

Kitob Владимира Ивановича Кувакина, Игоря Анатольевича Наркевича «Статистика в биомедицине, фармации и фармацевтике. (Аспирантура, Магистратура). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
299 Sahifa
ISBN:
9785406078785
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
299
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус