12+
matn

Hajm 1090 sahifalar

2013 yil

12+

Романовы. Последние дни Великой династии

matn
4,5
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

История трагической судьбы Царской семьи после Февральского переворота 1916 г. и до их расстрела в Екатеринбурге – предмет более, чем 25-летнего исследования одного из крупнейших специалистов в этом вопросе Владимира Хрусталева. Большая часть материалов, приведенных в этом издании, долгое время находилась в «спецхранах», центральных и местных архивах, многие из которых неизвестны не только широкому кругу читателей, но и профессиональным историкам. Эта книга наконец отвечает на все вопросы и полностью и окончательно закрывает тему гибели Царской семьи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

История трагической судьбы Царской семьи после Февральского переворота 1916 г. и до их расстрела в Екатеринбурге – предмет более, чем 25-летнего исследования одного из крупнейших специалистов в этом вопросе Владимира Хрусталева.

Большая часть материалов, приведенных в этом издании, долгое время находилась в «спецхранах», центральных и местных архивах, многие из которых неизвестны не только широкому кругу читателей, но и профессиональным историкам.

Эта книга наконец отвечает на все вопросы и полностью и окончательно закрывает тему гибели Царской семьи.

Kitob Владимира Хрусталева «Романовы. Последние дни Великой династии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
1090 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079109-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip