16+
matn

Hajm 322 sahifalar

2019 yil

16+

Взрослое лето

matn
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Долгожданный детектив Владимира Голубева, в недавнем прошлом – следователя по особо важным делам!Алёнке четырнадцать лет, она проводит каникулы в лесной сторожке. Но сейчас ей не до купания в озере и не до сбора грибов… Три года назад в глухом лесу от пуль неизвестных преступников погибли дедушка и бабушка девочки. Следствие подозрительно молчит и топчется на месте. Сколько ещё потребуется лет и новых жертв, чтобы, тайное стало явным? Устав ждать, Алёнка принимает решение начать собственное расследование – и немедленно оказывается между молотом вероятных убийц и наковальней правоохранительных органов. Да и родная мать не очень поддерживает стремление дочери… и подозрительно прячет от неё семейные тайны, и в том числе главную… кто же отец Алёнки?Книга стала финалистом премии «Алиса» 17 Международной литературной конференции по вопросам фантастики «РосКон» 2017 года.

seriyasiga kiradi "В мире приключений. Детектив"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Долгожданный детектив Владимира Голубева, в недавнем прошлом – следователя по особо важным делам!

Алёнке четырнадцать лет, она проводит каникулы в лесной сторожке. Но сейчас ей не до купания в озере и не до сбора грибов… Три года назад в глухом лесу от пуль неизвестных преступников погибли дедушка и бабушка девочки. Следствие подозрительно молчит и топчется на месте. Сколько ещё потребуется лет и новых жертв, чтобы, тайное стало явным? Устав ждать, Алёнка принимает решение начать собственное расследование – и немедленно оказывается между молотом вероятных убийц и наковальней правоохранительных органов. Да и родная мать не очень поддерживает стремление дочери… и подозрительно прячет от неё семейные тайны, и в том числе главную… кто же отец Алёнки?

Книга стала финалистом премии «Алиса» 17 Международной литературной конференции по вопросам фантастики «РосКон» 2017 года.

«Взрослое лето» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
322 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9216-2297-5
Mualliflik huquqi egasi:
Русское литературное общество
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip