«Ремонтник» kitobiga sharhlar, 5 sharhlar

Не только грамматических ошибок много, но и встречаются неприемлемые фразеологические обороты. Да и история просто описание событий, словно список покупок, словно робот писал.

Vlad Zadunayskiy, 2017, перевыпуск без работы над ошибками))))) мда бывает

Всё бы ничего, но такое количество орфографических и синтаксических ошибок я ещё не наблюдал в своей жизни. По ощущениям, что писатель забыл закончит даже 3-и класса начальной школы. По 2-3 ошибки только в одном слове! Корче, читая надо было в уме разгадывать ребусы… Стоит пройтись редакторам по тексту, и уже после этого выставлять на всеобщее обозрение.

Похоже что вычитка и корректура текста не проводились вообще. С родами, падежами беда какая-то. Аж читать местами невозможно

Легкий слог. Читать интересно, затягивает. Есть нудные моменты. автор дает рецепт успеха - учеба и труд. Личной жизни ноль. Размышлений ноль. Отношения с окружающим людьми ? А, нет их. Но очень увлекательно. Действие, действие... не поняла что, но зацепило. Может это личное? Мало в жизни действия, много мыслей.

отличная книга,читается на одном дыхании.давно читаю книги этого автора,как всегда просто великолепно. надеюсь есть продолжение

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,4
117 baho
43 478,26 s`om