16+
matn

Hajm 1370 sahifalar

2010 yil

16+

На службе Отечеству!

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Огромный талант Владимира Сергеевича Бушина давно снискал себе тысячи поклонников и не только потому, что его обладатель известен своим великолепным литературным стилем, остротой и глубиной в изложении материала, точностью в мельчайших деталях, но и за его мужественную гражданскую позицию. Защита Отечества – так можно кратко обозначить главную цель жизни и творчества Бушина. Сын офицера, внук солдата – ветерана русско-японской войны, Владимир Бушин и сам защищал нашу Родину: с осени 1942 года – он на фронте, в составе 54-й армии прошел путь от Калуги до Кёнигсберга, а потом в Маньчжурии воевал с японцами. На фронте он вступил в коммунистическую партию и остался верен ей до сих пор. В своих работах В.С. Бушин последовательно защищает советское прошлое, презрительно относясь к антисоветчине. Он выступает с критикой таких российских политиков и общественных деятелей, как Н. Михалков, А. Яковлев, Е. Гайдар, Е. Евтушенко, Ф. Бурлацкий, А. Собчак, Г. Явлинский, Б. Ельцин, Д. Гранин, В. Солоухин, Л. Разгон, А. Солженицын, С. Говорухин, В. Шумейко, Э. Радзинский, В. Новодворская, Г. Бурбулис… В предлагаемой вниманию читателей книге собраны лучшие статьи В.С. Бушина за последние годы, которые по праву позволяют причислить его к классикам русской мысли.

Я думаю,что эту книгу стоит прочесть всем,кто неравнодушен к судьбе России.Чтение просто захватывающее,потому что автор ,несмотря на свои 93 года,молод душой,но и потому,что он – блестящий критик и великолепный стилист.Я могу не во всем быть с ним согласен,но никто не может оспорить тот факт,что Владимир Сергеевич Бушин честнейший и достойнейший патриот нашей Родины.Пожелаем же ему здоровья и долгих лет жизни!

Нет сомнения, что скоро настанет время, когда историю нашей страны и историю русской литературы будут изучать по книгам Владимира Сергеевича Бушина, писателя, историка, патриота!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Огромный талант Владимира Сергеевича Бушина давно снискал себе тысячи поклонников и не только потому, что его обладатель известен своим великолепным литературным стилем, остротой и глубиной в изложении материала, точностью в мельчайших деталях, но и за его мужественную гражданскую позицию. Защита Отечества – так можно кратко обозначить главную цель жизни и творчества Бушина. Сын офицера, внук солдата – ветерана русско-японской войны, Владимир Бушин и сам защищал нашу Родину: с осени 1942 года – он на фронте, в составе 54-й армии прошел путь от Калуги до Кёнигсберга, а потом в Маньчжурии воевал с японцами.

На фронте он вступил в коммунистическую партию и остался верен ей до сих пор. В своих работах В.С. Бушин последовательно защищает советское прошлое, презрительно относясь к антисоветчине. Он выступает с критикой таких российских политиков и общественных деятелей, как Н. Михалков, А. Яковлев, Е. Гайдар, Е. Евтушенко, Ф. Бурлацкий, А. Собчак, Г. Явлинский, Б. Ельцин, Д. Гранин, В. Солоухин, Л. Разгон, А. Солженицын, С. Говорухин, В. Шумейко, Э. Радзинский, В. Новодворская, Г. Бурбулис…

В предлагаемой вниманию читателей книге собраны лучшие статьи В.С. Бушина за последние годы, которые по праву позволяют причислить его к классикам русской мысли.

Kitob Владимира Бушина «На службе Отечеству!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
1370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-6994-1147-4
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip