16+
matn

Hajm 410 sahifalar

2016 yil

16+

Стражи Армады. Предел везения

matn
3,8
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Он – Страж Армады со специализацией доставщика потерянной после Судного дня информации. Дышит настоящим, но ни на минуту не забывает о прошлом. Каким бы оно ни было – плохим либо хорошим, позади сталкер оставил частицу себя. Находил и безвозвратно терял друзей, испытывал горечь поражений и радость побед. И каждый раз Везунчика мучил вопрос: существует ли предел допустимому везению? Вдруг не только Армада подскажет ответ, но и сама жизнь? Он же точно уверен в одном: для достижения цели не обязательно надеяться на удачу, главное – уметь правильно расходовать свой внутренний потенциал, прилагая максимум сил и используя любую возможность. Кто знает… А вдруг именно от него будет зависеть будущее?

Книга понравилась , хотя не сразу проникся, немного запутался в том кто где и откуда . Но потом вроде пошло. Автору желаю побольше книг. Читателям дочитывать книги, не бросать , возможно в других книгах пригодиться именно знание сюжета и персонажей той книги которую не дочитали .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он – Страж Армады со специализацией доставщика потерянной после Судного дня информации. Дышит настоящим, но ни на минуту не забывает о прошлом. Каким бы оно ни было – плохим либо хорошим, позади сталкер оставил частицу себя. Находил и безвозвратно терял друзей, испытывал горечь поражений и радость побед. И каждый раз Везунчика мучил вопрос: существует ли предел допустимому везению? Вдруг не только Армада подскажет ответ, но и сама жизнь? Он же точно уверен в одном: для достижения цели не обязательно надеяться на удачу, главное – уметь правильно расходовать свой внутренний потенциал, прилагая максимум сил и используя любую возможность.

Кто знает… А вдруг именно от него будет зависеть будущее?

Kitob Владимира Андрейченко «Стражи Армады. Предел везения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-095104-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip