Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 187 sahifalar

2019 yil

0+

Международное право борьбы с преступностью

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Освещаются основные институты международного права борьбы с преступностью как подотрасли международного публичного права, пути имплементации положений международных актов в российское уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство. Проанализированы основные проблемы международного сотрудничества в сфере уголовной юстиции.Написано на основе действующих международно-правовых актов федерального законодательства России по состоянию на 1 мая 2018 г.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, факультетов международных отношений, курсантов и слушателей, обучающихся по специальности «правоохранительная деятельность», а также для практических работников судебных и правоохранительных органов и специалистов в области международного права.

В книге прописаны некоторые нюансы, которые есть далеко не в каждом учебнике по международному праву или криминологии.

Досадно, что в научной литературе присутствуют грамматические ошибки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Освещаются основные институты международного права борьбы с преступностью как подотрасли международного публичного права, пути имплементации положений международных актов в российское уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство. Проанализированы основные проблемы международного сотрудничества в сфере уголовной юстиции.

Написано на основе действующих международно-правовых актов федерального законодательства России по состоянию на 1 мая 2018 г.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, факультетов международных отношений, курсантов и слушателей, обучающихся по специальности «правоохранительная деятельность», а также для практических работников судебных и правоохранительных органов и специалистов в области международного права.

Kitob Владимира Александровича Уткина «Международное право борьбы с преступностью» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
187 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-2952-3
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
187
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус