16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Хозяин тишины

Хозяин тишины

matn
4,3
80 baholar
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Вот уже четыре месяца Ави подрабатывает сиделкой для Михаила Ивановича Кречетникова, которого все называют Полковником. Человек он крайне угрюмый, ворчливый, злобный и порой просто невыносимый. Но Ави как-то удалось найти с ним общий язык и продержаться намного дольше, чем другие девушки-сиделки.Во время очередного визита к Полковнику Ави услышала от него странную фразу: «Сегодня ночью я умер». После этого Кречетников протянул конверт, сказав, что это – ее билет в новую жизнь. Но что это за жизнь и готова ли к ней двадцатилетняя девушка, которую пытаются впутать в какую-то авантюру? Как бы там ни было, отступать она не намерена. Как минимум из уважения к последней просьбе Полковника.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Влады Ольховской «Хозяин тишины» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Читала эту книгу и думала – как могла её написать такая молодая и красивая женщина? Не потому, что быть молодой и красивой – недостаток… Просто удивительно – книга настолько полна мудрости и опыта, боли и радости, глубоких переживаний и размышлений… Увлекательный сюжет, неожиданные повороты и события – фирменный стиль Влады Ольховской, но настоящим открытием для меня было то милосердие, человечность и неубиваемая вера в ДОБРО, которыми пропитано произведение. Словно душа очистилась. После прочтения этой книги моя жизнь и взгляды на многие вещи изменились. Теперь мой мир не будет прежним. Он станет лучше.

отличная книга. такое нежное и нужное откровение о любви и вере. все всегда происходит неслучайно и за все всегда приходится платить. а самое главное верить в себя и в лучшее

Это вторая книга Влады, которую я прочитала. Первая была о маньяке. Она мне понравилась, но речь не про неё. В «Хозяин тишины» не было убийств, но накал страстей был не меньший. Я искренне рекомендую «Хозяин тишины». Это увлекательная книга, которую я прочитала за 2 дня.

Мне нравится слог автора. Я такое люблю.

Мне нравятся детали, которым Влада уделяет внимание.

Реплики героев – это не просто слова, а еще и намёк. Через них можно многое почувствовать.

Отличный сюжет. Как только тебе начинает казаться, что ты можешь предсказать, что будет дальше, автор уводит тебя от этого и ты получаешь совершенно иное.

Идеи, которые транслируют герои, – отдельный комплимент автору!

Буду читать ещё!

Спасибо, Влада. Пишите, пожалуйста, ещё и в таком жанре тоже.

Отлично, как и всегда. С нетерпение жду новинок. Читается на одном дыхании, легко и ненавязчиво. Сюжет необычный и интригующий до последних глав.

Очередной шедевр от Влады Ольховской! Полная драматизма история любви, держащая в напряжении до конца романа. Эпилог можно было бы сделать по-длиннее :))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Вот уже четыре месяца Ави подрабатывает сиделкой для Михаила Ивановича Кречетникова, которого все называют Полковником. Человек он крайне угрюмый, ворчливый, злобный и порой просто невыносимый. Но Ави как-то удалось найти с ним общий язык и продержаться намного дольше, чем другие девушки-сиделки.

Во время очередного визита к Полковнику Ави услышала от него странную фразу: «Сегодня ночью я умер». После этого Кречетников протянул конверт, сказав, что это – ее билет в новую жизнь. Но что это за жизнь и готова ли к ней двадцатилетняя девушка, которую пытаются впутать в какую-то авантюру? Как бы там ни было, отступать она не намерена. Как минимум из уважения к последней просьбе Полковника.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Влады Ольховской «Хозяин тишины» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Kitob tavsifi

Ави стала единственной, кто сумел поладить с Полковником – капризным одиноким стариком, отпугнувшим не одну сиделку. За это она получила неожиданную награду: Полковник помог ей устроиться управляющей в необычный дом. Здесь живет человек, которого одни считают монстром, другие – гением, третьи – существом из иного мира. Ави предстоит работать его ассистенткой, ведь хозяин дома ничего не видит, и кто-то должен стать его глазами.

Новая работа – это не только возможность наладить жизнь после жестокого предательства самых близких людей. Это, с одной стороны, серьезные испытания, встреча с избалованными жизнью мажорами, преступниками и сумасшедшими. А с другой – возможность поверить в чудеса и вернуть себе мечты, которые совсем недавно казались безнадежно разбитыми.

Kitob Влады Ольховской «Хозяин тишины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Влада Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip