16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2021 yil

16+

Функция. Часть 3

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Всегда есть враг. Враг, который желает получить твою землю, твои богатства, твои ресурсы. Это понятно, это привычно, это соответствует мировоззрению человека, цивилизация которого построена на борьбе. Но что, если врагу не нужно все вышеперечисленное? Что, если единственный ресурс, который его интересует, это твое тело? Даже не так – твоя личность? Твой разум, твои воспоминания и мысли. И как сражаться с врагом, если он даже не материален? Иван Польских, вчерашний студент, ставший новусом и Лидером клана, не знает ответа на этот вопрос. Зато точно знает другое: если пациент хочет жить – медицина бессильна!

Uchinchisi seriyadagi kitob "Функция"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень ждал выхода этой книги. Первые две книги серии оказались на высоте. Да и,в целом, автор очень любопытный, пока не встречал у него слабых вещей.

Первые две читал уже давненько, понравились, живенько так, увлекательно. Теперь купил третью часть и вот думаю, наверно надо для начала заново прочитать предыдущие части, чтоб картинка в голове освежилась, иначе будет не то.

Спасибо автору. И успехов в творчестве!

Замечательная и достаточно неординарная книга. Такие неожиданные сюжетные повороты. Получила огромное удовольствие от языка автора и от всей серии

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Всегда есть враг. Враг, который желает получить твою землю, твои богатства, твои ресурсы. Это понятно, это привычно, это соответствует мировоззрению человека, цивилизация которого построена на борьбе.

Но что, если врагу не нужно все вышеперечисленное? Что, если единственный ресурс, который его интересует, это твое тело? Даже не так – твоя личность? Твой разум, твои воспоминания и мысли. И как сражаться с врагом, если он даже не материален?

Иван Польских, вчерашний студент, ставший новусом и Лидером клана, не знает ответа на этот вопрос. Зато точно знает другое: если пациент хочет жить – медицина бессильна!

Kitob Виталия Останина «Функция. Часть 3» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip