12+
matn

Hajm 470 sahifalar

2012 yil

12+

Слотеры. Бог плоти

matn
3,4
20 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Древний город Ур, известный также как Блистательный и Проклятый, пережил многое – видел взлеты и падения, крушение великих династий и восхождение новых. Он трижды восставал из пепла после бунтов нечисти, становясь еще более могучим и богатым. В былые времена по его улицам ступали ноги легендарных героев – Тора Бесоборца и Хормака-варвара. Но сегодня городу нужен герой по прозвищу Ублюдок. Ибо только Сету из клана Слотеров под силу остановить пришествие бога плоти!

С данной книги началось мое знакомство с миром Ура Блистательного и Проклятого.

Мне понравилось. Тем, кто хочет почитать что то хорошее из мира близкого к стимпанку, то рекомендую. Пусть Вас не смущают описания ритуалов и событий, драк и насилия. Наоборот. они позволяют лучше почувствовать атмосферу книги. Aue.

Сет из Слотеров - один из самых запоминающихся героев. Читать о его приключениях интересно захватывает и не отпускает до конца. Мир Ура прописан на ура! Жду продолжения от Виталия Обедина и его соавтора. Успехов в творчестве!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Древний город Ур, известный также как Блистательный и Проклятый, пережил многое – видел взлеты и падения, крушение великих династий и восхождение новых. Он трижды восставал из пепла после бунтов нечисти, становясь еще более могучим и богатым. В былые времена по его улицам ступали ноги легендарных героев – Тора Бесоборца и Хормака-варвара.

Но сегодня городу нужен герой по прозвищу Ублюдок. Ибо только Сету из клана Слотеров под силу остановить пришествие бога плоти!

Kitob Виталия Обедина «Слотеры. Бог плоти» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
470 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1435-2
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip