0+
matn
PDF

Hajm 641 sahifa

2013 yil

0+

Ноутбук. Новейший самоучитель 2013

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Достоинства ноутбуков понятны: они меньше, легче и экономичнее. Но не торопитесь искать в продаже просто «ноутбук» – это так же бесполезно, как и искать «просто машину». Но ведь есть еще множество показателей, которые мы волей-неволей учитываем при выборе! Прочитайте эту книгу, чтобы выбрать ноутбук, который лучше всего подходит именно вам, в котором оптимально сочетаются все существенные факторы: от цены до производительности, от удобства работы до компактности.В новом издании полностью обновлены разделы ноутбучного «железа», операционной системы и офиса. В книге описываются Windows 8 и Office 2013. Переработке подверглись также разделы о прикладных программах, мультимедиа, Интернете и безопасности.Для всех пользователей, независимо от уровня подготовки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Достоинства ноутбуков понятны: они меньше, легче и экономичнее. Но не торопитесь искать в продаже просто «ноутбук» – это так же бесполезно, как и искать «просто машину». Но ведь есть еще множество показателей, которые мы волей-неволей учитываем при выборе! Прочитайте эту книгу, чтобы выбрать ноутбук, который лучше всего подходит именно вам, в котором оптимально сочетаются все существенные факторы: от цены до производительности, от удобства работы до компактности.

В новом издании полностью обновлены разделы ноутбучного «железа», операционной системы и офиса. В книге описываются Windows 8 и Office 2013. Переработке подверглись также разделы о прикладных программах, мультимедиа, Интернете и безопасности.

Для всех пользователей, независимо от уровня подготовки.

Kitob Виталия Леонтьева «Ноутбук. Новейший самоучитель 2013» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
641 Sahifa
ISBN:
978-5-373-05280-1
Umumiy o'lcham:
38 МБ
Umumiy sahifalar soni :
641
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf