12+
matn

Hajm 371 sahifa

2018 yil

12+

Колыбель богов

matn
4,0
2 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

II тысячелетие до н. э. Древнее государство на острове Крит, где, по преданию, родился великий бог Зевс, находится на пике своего могущества, но сильные государства не защищены от внезапной и стремительной гибели. Не помогут даже боги, которые должны беречь свою «колыбель»… Юный критянин Даро, потомственный мореплаватель, оказывается на острие событий, предшествовавших взрыву вулкана, расположенного на одном из соседствующих с Критом островов. И только любовь к юной художнице Атенаис помогла Даро пережить трагедию, после которой его родной дом оказался в руинах и был засыпан вулканическим пеплом.

В очередной раз Виталий Дмитриевич приятно удивил.Этот период истории мало описан в художественной литературе.Гладкий это делает мастерски.А уж прописывание конкретных исторических деталей-это просто высший класс.При чтении сразу вспомнился Иван Ефремов.Я как-будто окунулся в детство.

Книга читается легко. Автор очень интересно описывает нравы того времени, характеры и поступки людей, единственное чего на мой взгляд не хватает книги так это интриги, поэтому четыре балла.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

II тысячелетие до н. э. Древнее государство на острове Крит, где, по преданию, родился великий бог Зевс, находится на пике своего могущества, но сильные государства не защищены от внезапной и стремительной гибели. Не помогут даже боги, которые должны беречь свою «колыбель»…

Юный критянин Даро, потомственный мореплаватель, оказывается на острие событий, предшествовавших взрыву вулкана, расположенного на одном из соседствующих с Критом островов. И только любовь к юной художнице Атенаис помогла Даро пережить трагедию, после которой его родной дом оказался в руинах и был засыпан вулканическим пеплом.

Kitob Виталия Гладкого «Колыбель богов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
371 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4484-7761-4
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip