0+
matn

Hajm 127 sahifalar

2011 yil

0+

В помощь начинающему мануальному терапевту

matn
2,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга для тех, кто хочет помочь своим близким избавиться от заболеваний позвоночника и суставов, а также для специалистов, которые ищут новые приемы и методы лечения.В книге представлена уникальная авторская методика доктора Виталия Демьяновича Гитта, проверенная двадцатилетним профессиональным опытом и сотнями случаев исцеления неизлечимых с точки зрения официальной медицины заболеваний. Методика изложена в легкой и доступной форме: заболевание – методика выявления – возможные ошибки – чего делать нельзя – что и как делать можно и нужно.Пусть эта книга поможет вам подарить другим здоровье!Использование книги не отменяет необходимости консультации со специалистом!

Безусловно в книге есть здравые мысли и полезные советы. Но подход к лечению отдельных суставов чрезмерно (безответственно) общий, абсолютно игнорируется разный патогенез болей и соответственно разные схемы лечения. Считаю, что данную книгу как обучающее пособие нельзя использовать, хотя при этом не отрицаю успешную практику автора.

Очень понравилась, книга, с примерами, разобраны клинические примеры. Очень полезно для начинающих мануальщиков и массажистов. Рекомендую

купила книгу автора Гитта В.Д, прочитала на одном дыхании мне очень понравилось, написано «доступным, понятным» языком, многие моменты так «разжеваны» просто как для детей дет.сада. Спасибо.

отзыв о книге «В помощь начинающему мануальному терапевту»

Очень интересная книга, как для начинающих, так и для практикующих мануальных терапевтов и не только. Материал изложен подробно и доступно, с инструкциями и фотографиями, и конкретными случаями (примерами). Спасибо автору. Очень доволен приобретением.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга для тех, кто хочет помочь своим близким избавиться от заболеваний позвоночника и суставов, а также для специалистов, которые ищут новые приемы и методы лечения.

В книге представлена уникальная авторская методика доктора Виталия Демьяновича Гитта, проверенная двадцатилетним профессиональным опытом и сотнями случаев исцеления неизлечимых с точки зрения официальной медицины заболеваний. Методика изложена в легкой и доступной форме: заболевание – методика выявления – возможные ошибки – чего делать нельзя – что и как делать можно и нужно.

Пусть эта книга поможет вам подарить другим здоровье!

Использование книги не отменяет необходимости консультации со специалистом!

Kitob Виталия Гитта «В помощь начинающему мануальному терапевту» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
127 Sahifa 63 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-8040-0079-1
Mualliflik huquqi egasi:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip