12+
matn
PDF

Hajm 247 sahifalar

2006 yil

12+

Блоги и RSS: интернет-технологии нового поколения

matn
PDF
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга знакомит пользователя с двумя новейшими интернет-технологиями: блогами и RSS.Блоги – это сайты, построенные по принципу хронологических дневников с простыми и удобными средствами администрирования, не требующие специальных знаний и доступные всем. В простой и понятной форме рассказывается, как быстро и легко создать собственный журнал на популярном ресурсе LiveJournal. Описаны лидеры бесплатного блог-сервиса: Blogger.com и LiveInternet.ru. Рассмотрены видео-, фото– и мобильный блоггинг, специальные программы для ведения блогов, обеспечение анонимности и защиты частной информации.Применений технологии RSS десятки, и с каждым днем эти возможности увеличиваются. Рассказывается, как с ее помощью сделать доставку нужной вам информации на компьютер быстрой, простой и эффективной, как избавиться от информационного «мусора», тратить в разы меньше времени, получая новости с сайта без захода на сам сайт, а также использовать RSS для множества других практических целей.Для широкого круга пользователей Интернета.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга знакомит пользователя с двумя новейшими интернет-технологиями: блогами и RSS.

Блоги – это сайты, построенные по принципу хронологических дневников с простыми и удобными средствами администрирования, не требующие специальных знаний и доступные всем. В простой и понятной форме рассказывается, как быстро и легко создать собственный журнал на популярном ресурсе LiveJournal. Описаны лидеры бесплатного блог-сервиса: Blogger.com и LiveInternet.ru. Рассмотрены видео-, фото– и мобильный блоггинг, специальные программы для ведения блогов, обеспечение анонимности и защиты частной информации.

Применений технологии RSS десятки, и с каждым днем эти возможности увеличиваются. Рассказывается, как с ее помощью сделать доставку нужной вам информации на компьютер быстрой, простой и эффективной, как избавиться от информационного «мусора», тратить в разы меньше времени, получая новости с сайта без захода на сам сайт, а также использовать RSS для множества других практических целей.

Для широкого круга пользователей Интернета.

Kitob Виталия Герасевича «Блоги и RSS: интернет-технологии нового поколения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
247 Sahifa
ISBN:
5-94157-834-2
Umumiy o'lcham:
5.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
247
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf