12+
matn

Hajm 158 sahifalar

2011 yil

12+

Выпрями спинку: Советы семьи академиков Епифановых

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок вырос крепким, привлекательным и хорошо учился. Для этого необходим здоровый позвоночник! Только вот откуда взяться беспроблемной спине при перегрузках в школе, сидении за компьютером и нашей плохой экологии? Ответ на этот вопрос дают профессора Виталий Александрович и Александр Витальевич Епифановы, самые известные специалисты России в области восстановительной медицины, академики медицинских наук. В книге даны основы необходимых знаний, много конкретных упражнений, понятные схемы и рисунки. Теперь вы можете быть уверены, что позаботились о позвоночнике и спине ваших любимых дочки или сына. Здоровье и благородная осанка помогут их продвижению в учебе и жизни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок вырос крепким, привлекательным и хорошо учился. Для этого необходим здоровый позвоночник! Только вот откуда взяться беспроблемной спине при перегрузках в школе, сидении за компьютером и нашей плохой экологии?

Ответ на этот вопрос дают профессора Виталий Александрович и Александр Витальевич Епифановы, самые известные специалисты России в области восстановительной медицины, академики медицинских наук.

В книге даны основы необходимых знаний, много конкретных упражнений, понятные схемы и рисунки. Теперь вы можете быть уверены, что позаботились о позвоночнике и спине ваших любимых дочки или сына. Здоровье и благородная осанка помогут их продвижению в учебе и жизни.

Kitob Виталия Епифанова, Александра Епифанова «Выпрями спинку: Советы семьи академиков Епифановых» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
158 Sahifa 115 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-47783-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip