16+
matn

Hajm 122 sahifalar

2018 yil

16+

Испанский с В. Бласко Ибаньесом. Стена / Vicente Blasco Ibáñez. La pared

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Избранные рассказы одного из крупнейших испанских писателей XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928) адаптированы в настоящем издании по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык и интересующихся испанской культурой.

Отлично.

Закачивайте себе на электронную книжку и читайте перед сном. Вот и весь секрет языкознания. Этот метод подходит для всех, кто хочет не напряженно строить фразы, вспоминая что на первом месте – подлежащее или сказуемое, что идет далее и как там глагол спрягается в этом случае и так далее… Читая эту книгу, получаешь готовые конструкции, запоминается все легко, потому как повторяется и буквально «разжевывается». Рекомендую.

Книга мне очень понравилась – богатый язык, красивые обороты. И тем, что она сложная. А на счет устаревшей лексики – даже не представляю классиков в современной интепритации. Читая Толстого или Достоевского Вы тоже считаете, что это уже устарело, неинтересно? И читать не стоит? Все богатство языка как раз в таких произведениях

Лично мне книга понравилась. Истории интересные, язык красивый, но достаточно сложный – точно не для начального уровня. Рекомендую всем изучающим испанский язык! А вообще вся серия замечательная. Жаль только, что в ней так мало книг и совсем нет современных произведений.

Живу в Валенсии, Бласко Ибаньес для меня «программный» писатель) Замечательно, что есть эта серия с подсказками. Снимаю шляпу перед людьми, заявляющими о том, что большая часть используемых им слов устарела) Это же как языком надо овладеть, чтобы делать такие заявления!))

книгу невозможно читать, лексика устаревшая, покупала ещё одну книгу испанского по методу франка; такая же история, преобладают слова которые редко используются в испанской современной речи. жаль, идея неплохая, но тексты никудышние.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Избранные рассказы одного из крупнейших испанских писателей XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928) адаптированы в настоящем издании по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык и интересующихся испанской культурой.

Kitob Висенте Бласко-Ибаньеса «Испанский с В. Бласко Ибаньесом. Стена / Vicente Blasco Ibáñez. La pared» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
122 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7873-1230-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip