Приключение третье. Сражение с облачным пиратом

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта сказка научит дружбе, храбрости и находчивости. Читайте вместе с детьми, погружаясь в волшебный мир фантазии. Это третье приключение, часть сказки "Увлекательные приключения Левкоя".Виктория Зонова - современная российская писательница, психолог и иллюстратор книг для детей. Она создает увлекательные терапевтические сказки с любовью и тонким пониманием детской психики. В ее сказках добрые чудеса кажутся реальными, а главными персонажами всегда являются дети.

Нам представлена одна из частей сказки. Когда начинаешь читать современную сказку – всегда интересно, что писатель может предложить, какие темы, каких героев. Наше поколение выросло на сказках Андерсена, русских народных сказках, в них всегда было добро и зло, эмоции. Эта сказка о дружбе и приключениях и куда уж без моих любимцев – котов. Тонко и ненавязчиво автор показывает, что значит быть надёжным другом. Есть и чудеса, какая сказка без них. Автор ещё и хороший иллюстратор, на все руки мастерица.

Читала детям полную сказку Виктории. Это одна из ее частей, поучительная и мудрая. Мои дети в восторге от приключений Левкоя и ждут продолжения

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта сказка научит дружбе, храбрости и находчивости. Читайте вместе с детьми, погружаясь в волшебный мир фантазии. Это третье приключение, часть сказки "Увлекательные приключения Левкоя".

Виктория Зонова - современная российская писательница, психолог и иллюстратор книг для детей. Она создает увлекательные терапевтические сказки с любовью и тонким пониманием детской психики. В ее сказках добрые чудеса кажутся реальными, а главными персонажами всегда являются дети.

Kitob Виктории Зоновой «Приключение третье. Сражение с облачным пиратом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
4 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip