12+
matn

Hajm 32 sahifalar

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Цветочные легенды

Цветочные легенды

matn
5,0
3 baholar
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

«Цветочные легенды» — книга-приглашение к серии книг Виктории Зоновой «Цветы. Лучшие Сорта».В них вы получите полную информацию по выращиванию, познакомитесь с лучшими сортами и узнаете особенности каждого цветка. Вы научитесь правильно ухаживать за цветами.Пусть ваша жизнь будет прекрасна также, как цветы!

Обожаю легенды о цветах. С удовольствием прочитала книгу. Выращивать цветы тоже люблю. следую подсказкам в книгах Виктории. Рекомендую всю серию книг.

Цветочные легенды это отдельный восторг. Я покупал все книги по уходу у Виктория Зоновой. Легенды просто прелесть. Читал вместе с детьми. После чего, они больше стали интересоваться цветами в саду. Вместе ходили рассматривали. Супер!

Какое огромное разнообразие в цветочном мире. Просто диву даёшься. Чем больше читаю книги Виктории о цветах, тем больше появляется желание сделать свой двор ещё красивее и благороднее. Благодарю за познавательную информацию.

Интересно, познавательно и очень мило! Прекрасные легенды, так и хочется заняться прямо сейчас цветоводством, но еще рано, февраль. Хотя петуньи и анютины глазки я уже посеяла.

Нравятся мне книги Виктории Зоновой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Цветочные легенды» — книга-приглашение к серии книг Виктории Зоновой «Цветы. Лучшие Сорта».

В них вы получите полную информацию по выращиванию, познакомитесь с лучшими сортами и узнаете особенности каждого цветка. Вы научитесь правильно ухаживать за цветами.

Пусть ваша жизнь будет прекрасна также, как цветы!

Kitob Виктории Зоновой «Цветочные легенды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
32 Sahifa 21 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-98302-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip