16+
matn

Hajm 170 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ничем не интересуюсь, но всё знаю

Ничем не интересуюсь, но всё знаю

matn
3,8
138 baholar
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».Виктория Токарева

Раньше очень любила Викторию Токареву, есть и перечитаны все ее книги. Но предпоследние две пожалела, что купила в бумажном варианте, а последняя – это нечитабельно, к сожалению. Напоминает «старушка рассказывает последние новости своими словами». Много личных оценочных суждений, раньше она себе такого не позволяла, просто тонко подмечала что то. Исписалась, жаль

Цитата « Сплетни заменяют людям творчество. Сплетни это анализ, а анализ составная часть драматургии» полностью соответствует содержанию книги. Уже второй раз попадаю на сплетнический жанр Виктории. Решила все-таки дочитать до конца, легкость изложения, эпитеты, обороты речи привлекает, но содержание… Особенно неприятно оправдание Ефремова по факту гениальности. Ну уж нет.

Удивительно ,насколько точно заглавие книги отражает ее саму :действительно ,автор в данном произведении ничем не интересуется :но знает все.Беглый пересказ программ Малахова и Пусть говорят ,сплетни ,выпячивание собственной гениальности —все это так плоско ,так мелко ,так напрасно…

336002294, всё её творчество напрасно.

Как всегда не разочарована. В.Токарева редкий талант. Желаю ей долгих и творческих лет жизни. Жду новых книг. Прочла, как зашла в прохладную воду в жарком летнем дне. Спасибо!

Уровень таланта Виктории Токаревой не снижается, несмотря на то, что ей уже за 80! Телевизор смотрю не так часто, а из этой книги узнал, в частности, о теленовостях из т.н. «светской хроники», которые прошли мимо меня. Ознакомительный фрагмент прочитал на одном дыхании, решил приобрести всю книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».

Виктория Токарева

Kitob Виктории Токаревой «Ничем не интересуюсь, но всё знаю» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-19832-6
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip