16+
matn
PDF

Hajm 305 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Испанский язык. Базовый курс

Испанский язык. Базовый курс

matn
PDF
78 639,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 863,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка. Ее можно найти на сайте karo.spb.ru.

Хорошее дополнение к Начальному курсу. Материал сложнее, но много отработки. Можно дойти до уверенного B1. Рекомендую для самоучек.

Мне учебник нравится! Упражнения разнообразные, есть задания в паре и аудирование. Лексика разбита на группы, в конце контрольная работа… Занимаюсь с репетитором по ней

После ознакомления с "пробными" материалами купила сразу учебник и аудио к нему. Очень довольна своей покупкой. Упражнений здесь много и они довольно интересные и разнообразные. Озвучка тоже очень качественная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.

Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.

Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка. Ее можно найти на сайте karo.spb.ru.

Kitob «Испанский язык. Базовый курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
305 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-1366-0
Umumiy o'lcham:
8.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
305
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf