16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2008 yil

16+

Обольщение джентльмена

matn
3,1
12 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Испокон веков над родом Макдэвидов тяготеет таинственное проклятие… Чтобы уничтожить его, женщина из этого рода должна стать женой наследника фамилии Норкрофт. Кэтлин Макдэвид верит в древние пророчества. А потому отправляется в Лондон, дабы любой ценой обольстить и женить на себе графа Норкрофта. Однако судьба распорядилась иначе. В результате несчастного случая шотландская красавица теряет память – и начисто забывает о своих желаниях. Зато граф Норкрофт отлично знает, чего хочет от молодой женщины, которую спас, даже не подозревая, что она заронит в его искушенное сердце искру подлинной страсти…

Читала эту книгу как продолжение про пари Джентельменов. Честно говоря книга скучная. Тот случай когда аннотация интереснее самого романа. Почему-то, в конце у меня мелькнула Ассоциация с «Алыми парусами»… в целом роман на твёрдую четвёрку для любителей легкого чтива без постельных сцен.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Испокон веков над родом Макдэвидов тяготеет таинственное проклятие… Чтобы уничтожить его, женщина из этого рода должна стать женой наследника фамилии Норкрофт.

Кэтлин Макдэвид верит в древние пророчества. А потому отправляется в Лондон, дабы любой ценой обольстить и женить на себе графа Норкрофта.

Однако судьба распорядилась иначе. В результате несчастного случая шотландская красавица теряет память – и начисто забывает о своих желаниях.

Зато граф Норкрофт отлично знает, чего хочет от молодой женщины, которую спас, даже не подозревая, что она заронит в его искушенное сердце искру подлинной страсти…

Kitob Виктории Александер «Обольщение джентльмена» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-39828-5
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip