0+
matn

Hajm 430 sahifalar

2010 yil

0+

Начала

matn
4,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Если твой друг вдруг оказался втянут в очень плохую компанию, его надо оттуда вызволять! Именно так и решают поступить юный волшебник Амин и эльфийка Элениэль, когда их приятель Вайран, с которым они вместе учились в Гильдии Магов, сначала таинственным образом исчезает, а потом вдруг обнаруживается в окружении оккультистов и некромантов. Но кто мог представить, что эта история положит начало самым страшным и судьбоносным событиям, которым суждено будет навсегда изменить жизнь всего Мира Волшебников… Что в этой истории правда, а что легенда – решать читателю. Но Мир Волшебников и сейчас открыт для отважных любителей приключений!

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если твой друг вдруг оказался втянут в очень плохую компанию, его надо оттуда вызволять! Именно так и решают поступить юный волшебник Амин и эльфийка Элениэль, когда их приятель Вайран, с которым они вместе учились в Гильдии Магов, сначала таинственным образом исчезает, а потом вдруг обнаруживается в окружении оккультистов и некромантов.

Но кто мог представить, что эта история положит начало самым страшным и судьбоносным событиям, которым суждено будет навсегда изменить жизнь всего Мира Волшебников…

Что в этой истории правда, а что легенда – решать читателю. Но Мир Волшебников и сейчас открыт для отважных любителей приключений!

Kitob Виктора Шибанова, Сергея Белоусова «Начала» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-061163-8, 978-5-403-02322-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip