«Зима. Сказание о ворскейтерах» kitobiga sharhlar, 2 sharhlar

Очень интересная история, но так не хватает продолжения. Буду ждать с нетерпением, надеюсь автор не затянет и начнёт выкладывать, хотя бы частями черновик.

Талантливый молодой автор написал крутую интересную историю, рекомендую к прочтению)

Сделайте какао, возьмите плед, устройтись поуютней на подоконнике и с удовольствием проведите время!

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun