0+
matn
PDF

Hajm 330 sahifalar

2021 yil

0+

Теория и методика детско-юношеского спорта

Учебник для вузов
matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник представляет собой системное изложение научно-методического и практического материала по актуальным проблемам детско-юношеского спорта, необходимого студентам физкультурных и педагогических вузов для освоения профессии тренера-преподавателя, учителя физической культуры. Раскрываются содержание, организационные формы подготовки юных спортсменов, общие закономерности процесса специализированных занятий, вопросы оптимального планирования и построения тренировки детей, подростков, юношей и девушек в годичном цикле и многолетней подготовки.Учебник адресован студентам (бакалаврам и магистрам), тренерам, преподавателям физического воспитания, спортсменам и всем, кто занимается физической культурой и спортом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник представляет собой системное изложение научно-методического и практического материала по актуальным проблемам детско-юношеского спорта, необходимого студентам физкультурных и педагогических вузов для освоения профессии тренера-преподавателя, учителя физической культуры. Раскрываются содержание, организационные формы подготовки юных спортсменов, общие закономерности процесса специализированных занятий, вопросы оптимального планирования и построения тренировки детей, подростков, юношей и девушек в годичном цикле и многолетней подготовки.

Учебник адресован студентам (бакалаврам и магистрам), тренерам, преподавателям физического воспитания, спортсменам и всем, кто занимается физической культурой и спортом.

Kitob Виктора Григорьевича Никитушкина «Теория и методика детско-юношеского спорта» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
330 Sahifa
ISBN:
978-5-907225-66-4
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
330
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf