С этого рассказа началось знакомство с Дениской. Как раз у ребёнка выпал зуб и я вспомнила, что в детстве у меня была пластинка с этим рассказом. Нашла рассказ, прочла ребёнку. Над "фыфками – хыхками“ смеялись вдвоём. Так и пошли по всему циклу. Потом уже в школе читал сам на внеклассном чтении и до сих пор иногда читает.
Очень интересно, спасибо автору за рассказ. Моей доченька очень понравилось. Читала с удовольствием, очень легко читается, будем и дальше продолжать читать его рассказы
Хорошая книга, поучительная книга для младшего возраста.
Не думай, что ты самый умный. Надо учиться, и не страдать гордыней.
Очень своевременная для нас оказалась книжка. Сын понял, насколько важно говорить правильно. Единственный минус – очень короткая. Даже заснуть не успел.
Александр Топоров если ваш сын не может заснуть надо самим искать книги подлиннее ??
«Заколдованная буква» kitobiga sharhlar, 4 sharhlar