Seriya «Агентурная разведка»

4,9
5071 baho
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

6

Мне понравилась серия этих книг. Очень достоверно показана внутренняя «кухня». Многие методы применимы и в повседневной жизни для понимания мотивов и действий окружающих. Вместе с тем написано простым и понятным языком без заумных терминов и излишних самокопаний. Автор – молодец. Буду ждать продолжения. Да, онлайн-версия не из дешевых… Но и любой всеми печатный формат сейчас примерно в таком же ценовом диапазоне.

Очень понравилась серия.Не шедевр,но написано очень хорошо,диалоги проработаны добротно и достоверно.В сюжет полностью погружаешься и проживаешь его с главным героем.Читать интересно и увлекательно.Немного непонятна глубокомысленная оценка книг серии по критериям «электронный-печатный».Покупаем не бумагу на вес или байтики на количество,а содержание,мысли и труд автора,информацию,философию,эмоции и впечатления,которые передает книга.И со всем этим у автора более чем порядок.На мой взгляд стоимость вполне соответствует содержанию.Большое спасибо.

На данный момент прочитал 11 книг. И все оценил на пять. Первая часть показалась неоднозначной, даже шокирующей по стилю изложения. Но я решил продолжить чтение. Купил вторую. Теперь буду ждать заключительную 12-ю часть серии , причем с нетерпением. Автор для меня открытие в 2023 году. Может стиль и спорным казался вначале, но потом я его полностью принял и понял. Рекомендую.

Чрезмерно дорого, больше читать не буду. Пусть интересно, легко читается но, электронные книги потому и читаю что это недорого. А здесь вижу жадность. Читать дальше не буду.

Дорого. Во всех смыслах. Польза сомнительна, так как обо многом реальном писать нельзя, приходится замещать вымыслом. Расчет издательства на успех серии примерно такой же, как некогда на ошеломительные тиражи «Ледокола» В. Суворова – тоже вымысел, стилизованный под скандальную правду

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish