16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2014 yil

16+

Желание неистового графа

matn
3,4
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Долгие годы Эндрю Кэррингтон, граф Беллингем, слыл завзятым холостяком лондонского избранного общества, потерявшим счет победам над светскими львицами. Но все изменилось с появлением прелестной провинциалки Лоры, леди Чесфилд. Эта молодая вдова воспитывает маленького приемного сына. Соблазнить Лору невозможно – она не из тех, кто соглашается на тайные любовные связи. Однако и предложение руки и сердца обезумевшего от страсти графа зеленоглазая красавица тоже отказывается принимать…

Не очень

С этой книгой я наконец-то выспалась. Не затягивает, всегда можно отложить на пару дней прочтение. Откуда 5 звезд не известно.

Хорошая,интересная книга, читала не ради любовных сцен, а потому что захватывает сюжет!!! Спасибо автору))) Советую прочесть.

Мне не понравилось. Постельные сцены жуткие. И ощущение что вырваны с другой книги и с других героев. Тк гг меняются совсем. Не вяжется описанная тут аристократия со словами «кончи». Ну прям нелепо.Но это пол беды. Гг скучные. Не моя книга.

сюжет интересный, но, не пойму, либо это перевод такой плохой, либо сам автор не владеет языком. кошмарный текст! героиня храпит и ходит в туалет! ужас! все ненатурально и деревянно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Долгие годы Эндрю Кэррингтон, граф Беллингем, слыл завзятым холостяком лондонского избранного общества, потерявшим счет победам над светскими львицами.

Но все изменилось с появлением прелестной провинциалки Лоры, леди Чесфилд. Эта молодая вдова воспитывает маленького приемного сына.

Соблазнить Лору невозможно – она не из тех, кто соглашается на тайные любовные связи. Однако и предложение руки и сердца обезумевшего от страсти графа зеленоглазая красавица тоже отказывается принимать…

Kitob Вики Дрейлинг «Желание неистового графа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-084577-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip